09:27, 11 октября 2014 года

«Юридическое агентство «СРВ» поздравляет ставропольских аграриев с профессиональным праздником

От имени всего коллектива ОАО «Юридическое агентство «СРВ» хочу сказать, что вы достойны самых добрых пожеланий и огромного уважения. Как бы громко ни звучало, но именно аграрии находятся на передовой извечной борьбы за урожай, за повышение показателей прироста, за качество продукции, за продовольственную безопасность нашей страны. И ставропольцы справляются со столь масштабными задачами отменно: наш регион издавна славится рекордными урожаями хлеба, достижениями в животноводстве и других сельскохозяйственных отраслях.

Среди клиентов нашего агентства немало сельскохозяйственных предприятий и фермеров, и мы не понаслышке знаем, какого напряжения сил и самоотверженности требует труд аграриев. И только тот, кто выкладывается по полной, остается на плаву вопреки всем сложным погодным и экономическим условиям. В свою очередь мы всегда готовы не просто оказать целый комплекс высококачественных услуг, а в любой сложной ситуации подставить крепкое плечо.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва Роман САВИЧЕВ.