12:38, 25 сентября 2014 года

Сбербанк проводит конкурс «Лучший биржевой трейдер среди клиентов Сбербанка»

Сбербанк России в рамках конкурса «ЛЧИ 2014» организует конкурс «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» - 2014» и предлагает принять участие в нем до 10 декабря 2014 года. В конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» - 2014» пять призовых мест на фондовом рынке и пять на срочном. Победители на фондовом и срочном рынках, занявшие с 1-го по 5-е места, получают денежные призы.

В конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» - 2014» может принять участие любое физическое лицо-резидент РФ, достигшее 18 лет, которое одновременно отвечает следующим условиям:

Для участия в конкурсах «Лучший частный инвестор 2014» и «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» - 2014» необходимо заполнить заявления. В этом году заявления на участие в конкурсах клиенты брокерского обслуживания могут подавать в электронной форме через систему интернет-трейдинга QUIK или в офисах Сбербанка России, которые предоставляют брокерские услуги банка. Заявления принимаются по 31 октября 2014 года включительно.

Подробную информацию о конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» - 2014» и список обслуживающих подразделений можно узнать в разделе «Акции и конкурсы» на сайте банка: http://sberbank.ru/broker.

(Соб. инф.).