15:06, 14 сентября 2014 года

Выборы в Ставропольском крае проходят без нарушений

«Первое, что бросается в глаза – это приподнятое настроение жителей Ставрополья, посетивших избирательные участки, - подчеркивает Михаил Семенович. - На участках играет музыка, проходят концерты камерных ансамблей и детских хореографических коллективов. Здесь царит хорошая, доверительная атмосфера».

Кроме того, Полянский отметил качественное улучшение кадрового состава избирательных комиссий: «Меня очень радует, что в избиркомах работает все больше профессионалов, которые обеспечивают законность выборов уже не в первый раз».

Полянский акцентирует внимание общественности на значимости участия каждого в проводимых выборах: «Меня часто спрашивают, а что изменится после выборов? Изменится, прежде всего, сознание человека, доверившего свой голос выбранному кандидату. Ведь не случайно очень много назначенных губернаторов регионов Российской Федерации досрочно прекратили свои полномочия и выдвинули свои кандидатуры на выборы. Доверие избирателей – это большая ответственность, но и большая сила».

Наблюдатели подчеркивают, что выборная кампания в крае проходит без нарушений.

(Соб. инф.).