15:51, 9 сентября 2014 года

Новые модели промышленных компрессов

Компания «Компрессор-Центр» представляет обновленную линейку компрессорного оборудования для оснащения промышленных предприятий. Среди новинок компрессоры от ведущих отечественных и иностранных производителей, включая такие известные бренды как Ekomak, BOGE,Remeza, ZAMMER. Компрессоры данной марки превосходно зарекомендовали себя в российских условиях. На всю приобретенное оборудование распространяется гарантия производителя.

При необходимости специалисты компании «Компрессор-центр»  произведут монтаж и настройку под ключ, а также проведут обучение персонала по эксплуатации оборудования.

Вниманию покупателей предлагаются винтовые компрессоры, поршневые компрессоры, дожимающие компрессоры высокого давления. Без данного вида оборудования невозможно себе представить нормальную работу многих промышленных предприятий, поскольку передача сжатого воздуха, а также различных газов и рабочих смесей служит неотъемлемой частью значительных производственных процессов.

Компания «Компрессор-Центр» является одним из ведущих поставщиков промышленного оборудования на Юге России. С помощью ее специалистов оснащены десятки предприятий в Ставропольском крае и за его пределами.  За последнее время открыты и активно развиваются представительства предприятия в Ростов-на-Дону и в Краснодаре.

Клиентов компании «Компрессор-Центр» привлекает не только широкий ассортимент промышленного оборудования, но и высокий уровень сервисного обслуживания поставляемой техники.