01:01, 5 сентября 2014 года

Анекдоты

Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

* * *

Знакомясь с девушкой, сказал: «Честно говоря, при знакомстве с красивыми девушками я волнуюсь, но сейчас я совершенно спокоен». Она отвернулась и ушла.

* * *

Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-не­ве­личка! Здравствуй, деревце зеленое! Дико перед всеми извиняюсь, первый день за рулем.

* * *

Звонок в психиатрическую клинику:

- Алло, скажите, человек, который в шесть утра трубит в трубу, пока всех не разбудит, - нормальный?

- Конечно, нет.

- Тогда приезжайте и заберите этого психа.

- Адрес?

- Комсомольская, 14, воинская часть 456/58.

* * *

Очень тупая ситуация. Нашла объявление о продаже топора. И теперь понимаю, что я должна позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он придет с топором.

* * *

- Вышла курочка-хох­лат­ка, с нею желтые цыплятки. Ко-ко-ко, ко-ко-ко - не ходите далеко!

- Хватит! Когда я попросила тебя почитать стихи, я имела в виду что-то романтическое.

* * *

Совет. У вас есть желание обновить свой гардероб, но абсолютно отсутствует такая возможность? Постирайте цветное с белым.

* * *

Полезно для холостяков. Спать можно не на простыне, а внутри пододеяльника. Это сэко­номит и простыню, и одеяло, и наволочку...

* * *

Идет рабочая переписка по почте, и каждое письмо от нее начинается со слов: «Антон, я Марина!». Думаю: молодец девушка, всегда напоминает, кто она. Только на восьмом письме понял, что я все время называю ее Машей!

* * *

Прежде чем сказать кошке, сидящей под стулом, на котором сидит ваша жена: «Послушай, да ты стала в два раза толще», убедитесь в том, что жена знает, что под стулом сидит кошка...

* * *

Иногда я ненавижу вставать утром на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то 30 лет... И меня это немного подбадривает.

* * *

Валентин Иванович послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в пенсионный фонд.