14:38, 8 августа 2014 года

Надежные туры от «Комфорт-Тура»

Отпускной сезон в самом разгаре. Но как выбрать тур, чтобы не было мучительно больно за испорченный отпуск? Надо обращаться в проверенные турагентства, работающие с надежными туроператорами. Одним из таких турагентств Ставрополя является компания «Комфорт-Тур».

«Комфорт-Тур» предлагает широкий выбор туров по России и за рубежом. К вашим услугам отдых различных ценовых категорий: от экономного до элитного. Любителям сэкономить понравится большой выбор горящих туров. Есть на что обратить внимание и тем, кто предпочитает экстремальный или экзотический отдых.

География предлагаемых туров широка. С помощью «Комфорт-Тура» можно ознакомиться с уникальными уголками Кавказа или же отправиться отдыхать на солнечный остров Свободы. Анапа или Гавана – выбирайте, что вам больше нравится.

В настоящее время явно прорисовывается тенденция повышения интереса к внутреннему туризму. Люди стремятся познать в какой большой и неповторимой стране мы живем. Другим трендом служит повышение интереса к странам Западного полушария, Юго-Восточной Азии. Все больше людей манят не только Турция, Таиланд, Египет, но и такие страны как Китай, Индия, Сингапур, Вьетнам, Доминикана, Куба.

Меняются и запросы туристов. Поэтому на рынке появляются новые предложения, которые позволяют сочетать отдых с расширением кругозора в какой-то сфере. К примеру, набирает обороты так называемый гастрономический туризм, позволяющий основательно познакомиться с кухней различных регионов.
Удачного вам отдыха!