Ипотека на недвижимость в Чехии от Сбербанка

Приобретение недвижимости в Чехии на выгодных условиях ипотеки теперь стали вполне реальным. Сбербанк предлагает всем жителям Российской Федерации стать обладателями квартир в Чехии.

Условия оформления ипотеки

Получение кредита возможно только при подтверждении уровня заработка заемщика. Операция может проводиться на территории РФ в ближайшем отделении Сбербанка. Годовой доход при этом должен составлять не менее 80 тысяч рублей (на семью), что совсем немного для среднестатистического жителя.

Одно из наиболее привлекательных условий ипотеки является возможность ее заключения на срок до 25-ти лет. За это время можно не только полностью выплатить всю сумму, но и стать законным обладателем недвижимости, а возможно и жителем Чехии.

Особые условия кредитования позволяют всем гражданам России выбрать наиболее выгодную процентную ставку. Так стандартно процент будет составлять 4,99. При наличии вида на жительство данный показатель снизится до 3,36%. А вот россиянам, которые уже имеют право на постоянное проживание в Чехии процент и вовсе будет незначительным - всего лишь 2,86%.

Подобрать объект недвижимости Вы можете на сайте: EuropaReal.ru

Преимущества покупки жилья в Чехии

Нотариально заверенный кредит предполагает страхование покупаемой недвижимости на весь срок. Это позволяет в случае каких-либо непредвиденных ситуаций полностью оградить заемщика от проблем с выплатами.

Широкий выбор услуг дает возможность подобрать наиболее удобный вид ипотеки. Это значительно упрощает процесс выплат при незначительных процентных ставках.

Объем займа может составлять максимально 27 млн. чешских крон (около миллиона евро). Учитывая доступную стоимость жилья в Чехии, этого более чем достаточно.

Досрочное погашение кредита не потребует выплаты комиссии. Есть возможность раз в год гасить 10% от оставшейся суммы, либо разово при окончании срока фиксации процентной ставки.

Выбор срока фиксации процентной ставки наиболее привлекательное предложение для ипотеки. Он может составлять 3 года, 5 лет или полных 10 лет от момента подписания договора.

Использование ипотеки от Сбербанка позволяет выбрать не только любой вид недвижимости на территории Чехии, но и стать ее обладателем без переплат и обременяющих капиталовложений. Подобное сотрудничество предполагает удобные условия и потому может рассматриваться любым гражданином РФ.

Источник: europareal.ru