14:12, 7 августа 2014 года

Интернет-магазин WhiteClimat.ru предлагает кондиционеры по выгодным ценам

Ставропольские предприниматели все активнее используют Интернет для продвижения собственных товаров. Каждый год запускаются десятки местных интернет-магазинов. Примером может быть WhiteClimat.ru, который предлагает купить кондиционеры, сплит-системы и другую климатическую технику по доступным ценам.
На сайте интернет-магазина представлен широкий ассортимент кондиционеров и сплит-систем ведущих производителей, включая Daikin, Pioneer, LG, Mitsubishi и т.д. На всю климатическую технику предоставляется гарантия производителя. При необходимости специалисты компании проведут весь необходимый комплекс работ по обслуживанию техники.

WhiteClimat.ru создавался специально для удовлетворения спроса жителей города Ставрополя и прилегающих районов на кондиционеры, сплит-системы и т.п. Опытные менеджеры помогут подобрать модель кондиционера и примут заказ.
Несмотря на то, что основными покупателями являются физические лица, намеревающиеся использовать климатическую технику в быту, ассортимент магазина вполне заинтересует предпринимателей, занимающихся общественным питанием, розничной и оптовой торговлей. Специалисты компании занимаются не только поставкой оборудования, но и проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием. В их активе десятки кафе, ресторанов, баров Ставрополя, оборудованных климатической техникой.

Получить подробную информацию либо совершить заказ можно по телефону +7(8652) 36-48-19.