14:01, 7 августа 2014 года

Где купить римские и рулонные шторы в Ставрополе?

 Многие специализированные магазины и мастерские предлагают пошив на заказ данных видов штор. Среди них и салон штор «Шторный house».

В салоне «Шторный house» вы можете подобрать шторную ткань, выбрать модель и заказать пошив штор различных моделей. Рулонные шторы – прекрасный выбор, они удачно вписываются практически в любой интерьер. Именно благодаря этому они так любимы дизайнерами. Привлекают рулонные шторы и простой конструкции, в основе которой полотно и подъемный механизм.  Как видно из названия, шторное полотно, поднимаясь, скручивается в рулон. При выборе ткани рекомендуется отдавать предпочтения современным материалам, которые отличаются пластичностью и долговечностью.

Римские шторы также любимы дизайнерами. Это один из самых старых видов штор в истории человеческой цивилизации. Впервые их широко начали применять в Древнем Риме, откуда и пошло название – римские шторы. Данный вид штор интересен, что при их пошиве можно использовать ткани различной расцветки и фактуры.

Специалисты салона «Шторный house» помогут определиться с подбором ткани и выбрать оптимальный для вашего помещения вид штор.
Наш адрес: ул.45-я Параллель, д.5/3