15:06, 5 августа 2014 года

Пластический хирург Игорь Кунпан отвечает на вопросы ставропольцев

Услуги пластических хирургов становятся все более популярными среди жителей и гостей Ставрополя. Это вполне естественно, поскольку все хотят быть выглядеть красивыми и успешными. Однако, у потенциальных клиентов пластических хирургов возникает множество вопросов о потенциале данной сферы медицины, о возможных последствиях и противопоказаниях. В данном случае как никогда важна информация из первых рук.
Квалифицированно ответить на вопросы ставропольцев о пластической хирургии готов доктор медицинских наук, профессор кафедры сердечно-сосудистой хирургии и высоких хирургических технологий Ставропольской государственной медицинской академии Игорь Кунпан.
Наиболее часто пластических хирургов спрашивают об увеличении груди, биоревитализации, липосакции, а также по другим направлениям пластической хирургии. Игорь Кунпан предлагает ставропольцам задать свои вопросы в режиме онлайн. Это можно сделать заполнив форму на его сайте, либо задать вопрос в социальной сети фейсбук.  Там же можно ознакомиться с ответами на задававшиеся ранее вопросы.
Значительная часть вопросов посвящена стоимости услуг пластического хирурга, что вполне понятно, т.к. многие все еще считают, что стоимость услуг пластического хирурга неподъемна для большинства населения. Однако лучше узнать все самому, чем ориентироваться на стереотипы.
* * *
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.