15:29, 1 августа 2014 года

Ринопластика и контурная пластика в Ставрополе становится доступнее

 В последнее время жители Ставрополя стали все больше уделять внимание собственной внешности. Что вполне понятно, поскольку от того как мы выглядим, зависит наше внутреннее состояние, восприятие нас окружающими. Давно не секрет, что привлекательная внешность может быть одной из базовых составляющих успешной карьеры, счастливой гармоничной личной жизни.
Однако мы все далеко не идеальны. Природа не всех одаривает классическими формами при рождении. Свою роль играет возраст, несчастные случаи, болезни. Улучшить внешность помогает косметология и пластическая хирургия.
Сегодня в Ставрополе становятся все популярнее процедуры ринопластики и контурной пластики.
Под ринопластикой понимают операции по устранению искривлений носа. Ринопластика в ряде случаев не только улучшает форму носа, но и благотворно влияет на процесс дыхания. Существует две формы операций по коррекции носа – открытая и закрытая. Вопрос о форме операции зависит от задач, стоящих перед врачом.

Другим популярным способом улучшения внешности служит контурная пластика. Контурная пластика лица – довольно широкое понятие, которое включает в себя ринопластику, подтяжку лица, отопластику (устранение лопоухости) и коррекцию век.

Все эти услуги доступны и для жителей города Ставрополя. Важно не ошибиться при выборе врача. Для лучшего результата стоит обращаться в специализированные клиники.
Имеются противопоказания! Требуется консультация врача.