14:35, 31 июля 2014 года

Интернет-магазин товаров для рукоделия КалинкаПолинка создал площадку для оптовиков

Ассортимент оптового магазина КалинкаПолинка практический такой же, как и его розничного аналога. Основные отличия в объеме закупаемой продукции и в цене. Бусины, фурнитура для бижутерии, основа браслетов, полимерная глина, инструменты для изготовления украшений, упаковка - все это можно купить по очень хорошей цене. Оптовый Интернет-магазин уже стал привлекательным для тех, кто занимается изготовлением и розничной торговлей авторский украшений, а также обычных магазинов товаров для рукоделия.

Сегодня на рынке товаров для рукоделия как обычно востребованы различные бусины, фурнитура для бижутерии, стразы, кабошоны, полимерная глина.
Однако немало и новых трендов. Например, с каждым месяцем становятся все популярнее браслеты Шамбала и браслеты Пандора. В Интернет-магазине КалинкаПолинка можно купить как готовые браслеты в стиле Шамбала или в стиле Пандора, так и все необходимое для их самостоятельного изготовления.

В помощь любителям авторских украшений КалинкаПолинка предлагает многочисленные мастер-классы по изготовлению различных видов бижутерии. Все мастер-классы доступны на сайте розничного магазина.