14:53, 30 июля 2014 года

Привлекательные цены на квартиры и торгово-офисные помещения в Ставрополе

Объекты, в которых предлагается купить квартиру или помещение под офис, располагаются в Ставрополе по следующим адреса: переулок Макарова, 28; улица Достоевского, 52 В; улица Пригородная, 235.
Тех, кого привлекает инвестирование, возможно будет интересно приобретение жилья и коммерческой недвижимости в строящихся домах. Полный перечень строящихся объектов, их адреса, проектная декларация размещены на сайте компании stroy-grad.net.

При приобретении квартир и других видов недвижимости в компании «СтройГрад» возможны различные формы расчета и финансирования, в том числе: долевое строительство, ипотека, использование материнского капитала, использование государственных компенсаций для обманутых дольщиков.

Компания «СтройГрад» активно работает с ведущими российскими банками, которые предлагают выгодные кредиты, в том числе: Сбербанк, ВТБ-24, «Уралсиб», «Ставропольпромстройбанк».

Менеджеры компании подберут оптимальный вариант недвижимости и предложат доступную схему финансирования покупки в соответствии с возможностями клиента.

Подробную информацию о ценах на квартиры, объекты коммерческой недвижимости, о наличии квартир и офисов требующейся для вас площади, вы можете получить, обратившись к менеджерам продаж по телефону: 55-07-07.