15:35, 29 июля 2014 года

Акция «Выгодные окна»: выгодно и разумно

Энергосберегающие пакеты позволяют в будущем существенно сэкономить на отоплении по сравнению со стандартным решением.
Компания «Партнер плюс» предлагает пластиковые окна в Ставрополе по доступным ценам. Наши окна комплектуются не только энергосберегающими пакетами, но и качественным профилем, надежной фурнитурой. Наши специалисты бесплатно произведут замер на объекте, подберут оптимальные комплектующие и профиль в зависимости от пожеланий и возможностей клиента.
Гарантия на пластиковые окна от «Партнер плюс» составляет семь лет. В течение этого же срока предусматривается бесплатное сервисное обслуживание. Свидетельством качества окон от нашей компании является тот факт, что нашими окнами обустроены десятки тысяч квартир в Ставрополе.

Помимо производства и монтажа пластиковых окон компания «Партнер плюс» занимается и производством пенопласта (пенополистирола), являющегося одним из самых популярных видов утеплителей на рынке строительных материалов Ставропольского края. Пенопласт отлично подходит для утепления стен, межэтажного и подкровельного пространства. У нас вы можете приобрести пенопласт по весьма выгодным ценам.

По вопросам заказа пластиковых окон, вызова замерщика обращаться по телефону: 8-968-266-26-25.