14:13, 10 июля 2014 года

В Ставрополе назвали имена лучших работников почтовой связи

На нее занесены имена 15 лучших сотрудников региональной почты по итогам прошлого года. В церемонии принял участие врио губернатора В. Владимиров. Он, в частности, отметил: «Почтальон приносит в дома долгожданные и радостные вести, новости от родных и близких. А значит, вы несете людям счастье. Пусть так будет всегда».

В свою очередь, директор УФПС СК - филиала ФГУП «Почта России» С. Муратов отметил ряд показателей работы краевой почты. Так, за первое полугодие 2014 года доставлено около 26 миллионов писем, более 800 тысяч посылок, свыше 18 миллионов газет и журналов получили подписчики. В бюджеты всех уровней предприятием направлено 219 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

*****

С наступающим профессиональным праздником работников почтовой связи от имени депутатского корпуса поздравил председатель Думы края Ю. Белый. «Несмотря на бурное развитие новых видов коммуникаций, вы по-прежнему выполняете важнейшие задачи по доставке корреспонденции, периодики и пенсий. Просто невозможно представить без почты жизнь края, города, села, станицы. К вам в народе издавна сложилось особое доверие. И сегодня особенно важно сохранить это уважительное отношение и в дальнейшем», - говорится в его поздравлении.

Юлия ПЛАТОНОВА
«Приносят радостные вести»
Газета «Ставропольская правда»
11 июля 2014 года