Как правильно носить украшения с сайта www.magicgold.ru?

Сайт www.magicgold.ru предлагает очень большой ассортимент ювелирных украшений: кольца, браслеты, броши, серьги всех форм, цветов и размеров. Украшения могут творить чудеса, например, превратить простое платье в изысканный наряд или подчеркнуть идеальный цвет кожи женщины. В любом случае, необходимо следовать основным правилам подбора аксессуаров, чтобы дорогое ювелирное изделие не стало выглядеть дешевкой.

1. Меньше - значит лучше.

Желательно одевать по одному аксессуару за раз или носить гарнитуры. Если набора нет, то хотя бы стараться подбирать украшения из одного металла.

2. Чем больше и оригинальнее украшение, тем проще одежда и макияж.

Большие яркие аксессуары нужно носить с простой одеждой. Лучше убрать подальше в шкаф одежду с витиеватыми узорами и обилием фурнитуры (блестки, пайетки, большие пуговицы будут абсолютно неуместны). Черное платье будет идеальным фоном для массивного ожерелья с цветными камнями, в то время как с джинсами и яркой блузкой стоит надеть тонкий браслет, золотое кольцо и серьги-гвоздики.

3. Серьги - первое на что обращают внимание собеседники.

Необходимо выбрать пару сережек, которая подойдет к форме лица и скроет недостатки. Выбор неправильной пары может отвлечь внимание от общего образа, так что лучше обратить внимание на такие детали, как длина, цвет, форма сережек.

4. Украшения для шеи, зависят от выреза одежды.

Массивное ожерелье лучше всего надевать с одеждой без бретелек. К одежде с V-образным вырезом нужно купить золотую цепочку, а поверх платьев с высокой горловиной - надеть нитку белого жемчуга. Смелые девушки с длинной шеей могут надеть колье-ошейник, но в таком случае стоит отказаться от сережек, либо поднять волосы вверх и оголить небольшие гвоздики в ушах.

5. Акцентируем внимание на руках.

Одевая массивное кольцо с ярким камнем, не стоит забывать, что это привлечет пристальное внимание к рукам. Следовательно, ногти должны быть идеально ухоженными. Можно сделать маникюр в цвет камня на кольце. Стоит отказаться от нанесения разноцветного лака, нейл-арта и не прикреплять подвески на ногти. Это может выглядеть мило, но точно не придаст элегантности. Кольца являются универсальным аксессуаром. С ними действует правило: «чем ярче, тем лучше». Что касается браслетов, то их лучше надевать на оголенные руки, или поверх облегающего однотонного рукава. Браслеты - единственные из аксессуаров, которые идеально смотрятся в паре и даже тройке. Но нужно помнить, что лучше не одевать более шести браслетов за один раз, в тем более разделять их на разные руки.