11:35, 27 июня 2014 года

Банк Москвы - лидер по темпам роста ипотечного кредитования по исследованию «Эксперта РА»

Достижения Банка Москвы были отмечены рейтинговым агентством «Эксперт РА» на IV ежегодном форуме «Будущее банковского рынка», который состоялся 25 июня 2014 года в «Swissotel Конференц-центре» в Москве. Банк Москвы победил в номинации «Лидер по темпам роста ипотечного кредитования».

«Признание Банка Москвы лидером рынка по темпам роста ипотечных кредитов авторитетным рейтинговым агентством «Эксперт РА» только подтверждает наши успехи, – прокомментировал на церемонии награждения Николай Мальнев, Начальник управления разработки продуктов и партнерских программ Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы. – Мы стремимся к тому, чтобы ипотека становилась более доступной для населения. Сейчас это низкий первоначальный взнос, большой срок кредитования, льготные процентные ставки по кредиту, отсутствие дополнительных комиссий, лояльные требования к заемщику, специальные предложения для зарплатных и корпоративных клиентов Банка, а также специальные акции, которые проводятся в Банке на постоянной основе. Наши сотрудники находят индивидуальный подход к каждому заемщику, и клиент это ценит».

Для реализации амбициозного плана в 2014 году Банком Москвы ведется работа одновременно по нескольким направлениям: создаются специализированные ипотечные центры, делается упор на работу с застройщиками, особое внимание уделяется работе с зарплатными клиентами Банка и работниками бюджетных и силовых структур, для которых созданы специальные выгодные предложения по ипотечному кредитованию.

(Соб. инф.).