Американский футбол: «Ставропольские камни» разгромили «Волжских коршунов» со счетом 33:9
Тур прошел на ставропольском стадионе «Динамо», где собралось около полутора тысяч зрителей. Кстати, для всех желающих узнать об американском футболе побольше на входе раздавали буклеты с правилами игры. А между периодами фанатов развлекала команда СКФУ по чирлидингу.
- От имени клуба хотелось бы поблагодарить всех болельщиков, которые, несмотря на непредсказуемую погоду, собрались на стадионе. Было очень приятно видеть, как вы поддерживали нашу команду, переживали вместе с нами, радовались набранным очкам и просто удачным действиям, – такой комментарий после игры разместили «Ставропольские камни» на своей официальной странице «ВКонтакте».
Заключительный тур чемпионата России в этом сезоне «Камни» проведут 28 июня. Им предстоит выездная игра против астраханских «Гладиаторов».
- После игры на стадионе «Динамо» очень многие хотят поехать в Астрахань и поддержать нас. Поэтому будем организовывать поездку болельщиков на отдельном автобусе, – заявляют представители клуба.
«Гладиаторы» на данный момент являются безоговорочными лидерами дивизиона «Юг». В двух сыгранных матчах сезона они одержали две победы.
«Волжские коршуны» и «Ставропольские камни» имеют по одной победе, однако разница очков у «Коршунов» лучше. Так что ставропольская команда пока остается на третьей строчке турнирной таблицы. Напомним, что по итогам всех туров из дивизиона «Юг» в плей-офф (1/4 финала) выйдет только одна команда, занявшая первое место.
18 июня 2014 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
