07:07, 18 июня 2014 года

Американский футбол: «Ставропольские камни» разгромили «Волжских коршунов» со счетом 33:9

Тур прошел на ставропольском стадионе «Динамо», где собралось около полутора тысяч зрителей. Кстати, для всех желающих узнать об американском футболе побольше на входе раздавали буклеты с правилами игры. А между периодами фанатов развлекала команда СКФУ по чирлидингу.

- От имени клуба хотелось бы поблагодарить всех болельщиков, которые, несмотря на непредсказуемую погоду, собрались на стадионе. Было очень приятно видеть, как вы поддерживали нашу команду, переживали вместе с нами, радовались набранным очкам и просто удачным действиям, – такой комментарий после игры разместили «Ставропольские камни» на своей официальной странице «ВКонтакте».

Заключительный тур чемпионата России в этом сезоне «Камни» проведут 28 июня. Им предстоит выездная игра против астраханских «Гладиаторов».

- После игры на стадионе «Динамо» очень многие хотят поехать в Астрахань и поддержать нас. Поэтому будем организовывать поездку болельщиков на отдельном автобусе, – заявляют представители клуба.

«Гладиаторы» на данный момент являются безоговорочными лидерами дивизиона «Юг». В двух сыгранных матчах сезона они одержали две победы.

«Волжские коршуны» и «Ставропольские камни» имеют по одной победе, однако разница очков у «Коршунов» лучше. Так что ставропольская команда пока остается на третьей строчке турнирной таблицы. Напомним, что по итогам всех туров из дивизиона «Юг» в плей-офф (1/4 финала) выйдет только одна команда, занявшая первое место.

««Камни» разгромили «Коршунов»»
Газета «Ставропольская правда»
18 июня 2014 года