Обеспечение безопасности во время массовых мероприятий обсудили в правительстве Ставрополья
Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ставропольском крае, сообщает его пресс-служба.
Руководитель региона выразил признательность правоохранительным органам за слаженную работу во время массовых мероприятий, посвященных майским праздникам и Дню защиты детей. Торжества в крае прошли без серьезных происшествий.
Владимир Владимиров также напомнил, что через несколько дней Ставрополье будет принимать у себя крупный форум искусств «Золотой Витязь». Обеспечение безопасности потребует принятия дополнительных мер от всех заинтересованных ведомств. Также на совещании были обсуждены вопросы, связанные с прибытием на Ставрополье жителей Украины, спасающихся от военных действий. Рассмотрена оперативная обстановка в крае, ряд других тем.
6 июня 2014 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
