06:08, 3 июня 2014 года

Северо-Кавказский банк открыл в Элисте пятый офис нового формата

В церемонии открытия приняли участие председатель Северо-Кавказского банка Александр Золотарёв, управляющий Калмыцким отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Бухаев, заместитель главы администрации Элисты Оксана Баглиева, руководители предприятий города и клиенты банка.

Дополнительный офис № 8579/01, специализирующийся на обслуживании физических лиц, переехал из спального района на первую линию оживленной транспортной магистрали – улицу Пушкина. Новое здание расположено в третьем микрорайоне Элисты, напротив республиканской больницы. Общая площадь обновленного офиса выросла почти в четыре раза – здесь функционируют круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами, электронная очередь, для клиентов с ограниченными физическими возможностями оборудован специальный подъемник, а также увеличено количество рабочих мест специалистов, обслуживающих физических лиц, – все это призвано повысить комфортность и улучшить качество обслуживания клиентов.

- Сегодня мы строим свою филиальную сеть, можно сказать, заново – в соответствии с потребностями клиентов и потенциалом развития банковского рынка, – отметил А. Золотарев. – В республике открываются подразделения нового формата: универсальные и мини-офисы, офисы самообслуживания. И итогом этих преобразований становится повышение качества сервиса и доступности банковских услуг.

(Соб. инф.).