Грузоперевозки по России: как выбрать 1 из 1000 транспортных компаний?

Не будем отрицать: проблема выбора транспортно-логистической компании весьма актуальна и не так-то просто разрешима. В наши дни на территории России работают тысячи компаний, осуществляющих подобные услуги, и многие из них позиционируют себя как лучшие в своем роде. Как же выбрать одного аутсорсера, которому вы сможете безбоязненно доверить свой груз? Поверьте, никто не сможет дать вам одной проверенной схемы, работающей в ста процентах ситуаций. Но не разочаровывайтесь слишком рано: существует ряд рекомендаций, которые помогут вам найти надежного грузоперевозчика.

С чего стоит начать поиск транспортной компании?

Как и в любом деле, при поиске логистической фирмы стоит с чего-то начинать. Большинство компаний первым делом определяется с критериями, и это правильный подход. Он позволит вам значительно уменьшить рамки поиска и сократить список фирм-аутсорсеров в десятки раз. Кстати, перед тем, как заняться этим, советуем вам прочитать полезную информацию о транспортной логистике, которую можно найти, например, вот здесь >>>.

По каким критериям нужно выбирать транспортно-логистическую компанию?

Среди основных параметров поиска можно назвать следующие:

Что делать, когда рамки поиска значительно сузились?

После того, как вы определитесь с видом транспорта, характеристиками и количеством груза, а также частотой и сроками поставок, круг поиска неизбежно сократится. Теперь стоит перейти к следующим критериям, которые помогут вам выбрать одну компанию, подходящую под все ваши требования. Среди этих критериев финального отбора стоит выделить:

Какой совет можно дать напоследок?

Уверены, после того, как вы пройдетесь по всем семи вышеперечисленным критериям, вы будете выбирать уже не из тысячи, а максимум из пары десятков компаний. Правда, если вы ищете надежную транспортную компанию из Москвы, осуществляющую не только автомобильные перевозки, но и широкий спектр сопутствующих услуг, мы можем порекомендовать вам одну проверенную фирму – компанию Логдок (доставка грузов в Казахстан, Европу и по России). Данная компания ведет свою деятельность с 2006 года и имеет прекрасную репутацию, богатый опыт и привлекательные условия для клиентов с самыми различными запросами. Перейти на сайт компании >>>