11:12, 21 апреля 2014 года

Результаты 26 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

«Терек-2», с которым в этом туре на выезде встречались газовики Рыздвяного, занимал 15-ю строку в таблице, но в первом круге смог одолеть ГТС на его поле – 2:1. Теперь газовики сразу взялись за дело и на 13-й минуте открыли счет (И. Герасимов). После перерыва на гол хозяев А. Зароченцев на 66-й и 76-й - ответил двумя – 3:1.

ГТС: Кипа, Сидоричев, Ярцев, Бакланов, Кусов, Хугаев (Примак), Солтанов, Зароченцев, Нечаев (Саверский), Медведев, Герасимов (Яновский),

«Волгарь» - «Машук-КМВ»: совершенно бесперспективными представлялись шансы пятигорчан в матче с лидером зоны. И хотя наши земляки в первом тайме сохранили нулевой счет, но после перерыва пропустили три мяча. Болельщики ждали исхода матча «Дружба» - «Энергия», от которого не в меньшей степени зависело положение «Машука». И майкопчане выручили, победив волжан – 1:0, которые остались на последнем месте.

«МАШУК»: Антипов, Н. Ибрагимов, З. Ибрагимов (Богытырев), Мулляр, Анисимов, Демидов, Дзахмишев, Шанин (Айвазянц), Баев (Садиров), Шрейдер, Киракосян.

Результаты остальных матчей тура: «Краснодар-2» - «Астрахань» - 0:4, «Черноморец» - «Витязь» - 2:1, «Дагдизель» - СКВО – 2:1, «Биолог» - МИТОС – 0:0, «Таганрог» - «Алания-д» - 2:1, «Олимпия» - «Торпедо» - 0:1.