11:16, 7 апреля 2014 года

В Невинномысске состоялся педагогический фестиваль «Содружество»

Как сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации города химиков, в фестивале приняли участие 350 руководящих и педагогических работников дошкольных и общеобразовательных учреждений. Своими инновационными идеями, а также опытом поделились 55 педагогов и два руководителя образовательных организаций.

С приветственным словом к педагогам обратилась начальник управления образования администрации Невинномысска Светлана Денисюк. Она пожелала всем участникам фестиваля успеха, а слушателям – замечательных идей.

Педагоги смогли проявить профессиональное мастерство в четырех направлениях: дошкольное образование, общее образование, дополнительное образование и воспитательная работа, управление образовательным процессом. Учителя и воспитатели выступили с докладами и провели мастер-классы. Всем участникам фестиваля вручили сертификаты участия, а коллектив средней школы № 12 получил благодарственное письмо от управления образования администрации города за высокий уровень проведения мероприятия.

Фестиваль «Содружество-2014» проходит не на конкурсной основе. Мероприятие, учредителем которого является управление образования администрации Невинномысска, проводится с целью выявления и пропаганды инновационных идей, актуального педагогического опыта учителей.

А. ИВАНОВ