06:38, 4 апреля 2014 года

Банк Москвы прибавляет один процент к ставке при размещении средств на самый доходный вклад

Вклад «Максимальный доход» – это классический депозит для клиентов, заинтересованных в максимально эффективном размещении средств. По вкладу предусмотрена, как ежемесячная капитализация процентов, которая увеличивает доходность, так и свободный доступ к процентам с возможностью снятия их в любой день. Индивидуальный выбор срока вклада позволяет эффективно спланировать размещение своих сбережений с точностью до одного дня. Если же потребуются денежные средства ранее окончания срока действия договора вклада, то льготные условия досрочного расторжения позволят сохранить начисленный доход в размере 60%.

Для пенсионеров по вкладу действуют специальные условия размещения – установлена максимальная доходность независимо от суммы внесенных средств.

При размещении вклада на указанных условиях максимальная доходность с учетом капитализации увеличивается до 8,52% годовых.

«Вклад «Максимальный доход» традиционно пользуется высокой популярностью среди наших клиентов во многом благодаря возможности пользования процентами и индивидуальному выбору срока вклада, – прокомментировала вице-президент – директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы Наталья Коновалова. – Улучшая ценовые параметры на самом востребованном сроке, мы делаем вклад привлекательным как для новых, так и для действующих клиентов. В сочетании с надежностью государственного банка данные условия входят в число лучших предложений на рынке».

(Соб. инф.).