Показательные выступления группы быстрого реагирования судебных приставов увидели ребята из весеннего лагеря в Кисловодске
В нем бесплатно отдохнули в том числе и дети из многодетных семей, родители которых работают в службе судебных приставов. А на закрытии военно-патриотического лагеря спецназ службы судебных приставов – группа быстрого реагирования (ГБР) показал, как он действует в экстремальных условиях, сообщила пресс-служба УФССП России по краю.
Была развернута целая «баталия»: агрессивная толпа людей с бутылками с зажигательной смесью хотела проникнуть в здание суда, но сотрудники ГБР, выстроив из щитов «черепаху», держа строй и отражая удары, оттеснили нападавших. Затем судебные приставы показали приемы рукопашного боя.
Главный судебный пристав Ставрополья Николай Коновалов пожелал участникам лагеря «пронести через всю жизнь сплоченный и единый командный дух».
4 апреля 2014 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
