14:40, 28 марта 2014 года

Ростелеком завершает прием работ на всероссийский конкурс региональных журналистов

Оценка представленных работ и определение победителей будет осуществляться в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Авторы лучших работ на макрорегиональном уровне будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными подарками. Основными критериями оценки являются актуальность темы, качество раскрытия темы, авторское мастерство.

Конкурс проводится по номинациям: печатная пресса, мультимедийные СМИ (радио, телевидение, фото), Интернет-СМИ, информационные службы (новостные агентства), социальные Медиа, приз зрительских симпатий.

Для участия в Конкурсе необходимо: зарегистрироваться на сайте www.smi2014.rostelecom.ru, заполнить заявку на участие в конкурсе, закачать материалы по конкурсной тематике в электронном виде на сайт конкурса. К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с мая 2013 до 10 апреля 2014 года (включительно).

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в региональных средствах массовой информации по темам развития инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества. Конкурс проводится с 2011 года и ежегодно собирает не менее 400 работ представителей медиа со всех регионов страны.

(Соб. инф.).