Женщина-риэлтор в Ставрополе лишилась квартиры из-за долга перед банком
Судебные приставы Октябрьского райотдела Ставрополя выселили гражданку, которая незаконно проживала в квартире больше года, сообщила пресс-служба УФССП по краю.
Ставропольчанка взяла в банке кредит почти в два с половиной миллиона рублей для покупки двухкомнатной квартиры. Однако, имея официальную постоянную работу риэлтора, погашать долг не собиралась. Представители банка обратились в суд, который принял решение о реализации квартиры. Но новый собственник в течение года так и не смог занять приобретенную им недвижимость.
В итоге судебные приставы все-таки выселили гражданку из квартиры принудительно, исполнив решение суда в полном объеме и восстановив тем самым права взыскателя. А риэлтору-упрямице еще предстоит выплатить оставшийся долг по ипотеке и исполнительский сбор.
19 марта 2014 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
