06:28, 7 марта 2014 года

Наталья Грабовская - педагог, мать, женщина, которую любят

Наталья Грабовская работает педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества города Новопавловска больше пяти лет. Кстати, ее бабушка Надежда Федоровна Медведева более 50 лет проработала в Кировском районе учителем. Скорее всего, ее пример повлиял на выбор будущей профессии Натальи Владимировны.

В педагогике дополнительного образования Наталья Грабовская нашла свое призвание. Ее кружок «Дизайн сувениров» самый популярный в Доме детского творчества – 46 человек! А дома ведь еще трое своих родных и любимых детей: Ольга, Александр, Алена. Вот, например, вчера девочки-мастерицы под руководством Натальи Владимировны показали всем чудо-березку из бисера. А на День влюбленных - большое сердце, обшитое маленькими блестящими бисеринками. Если вы увидите поделки учеников Натальи Грабовской, то вы будете очарованы и восхищены. Не только бисероплетением занимаются ученики педагога, но и лоскутным шитьем, и мягкой игрушкой.

В осенний День матери в городской администрации среди многих мам чествовали и нашу Наталью Владимировну. Педагог, которого любят ученики, мать, которую любят дети, женщина, которую любит родной мужчина. Скажите, как это называется? Счастье!

Владимир Медведев. г. Новопавловск.
«Как это называется?!»
Газета «Ставропольская правда»
7 марта 2014 года