17:55, 3 марта 2014 года

Владимир Владимиров обнародовал свои доходы на обновленном сайте губернатора

Помимо современного дизайна и пользовательского интерфейса на сайте появился ряд новых разделов. Так, с помощью «Открытой линии» можно напрямую неформально обратиться к временно исполняющему обязанности губернатора Владимиру Владимирову с вопросом или предложением, касающимся политики, экономики, социальной сферы, а также с личной жалобой. Наиболее интересные сообщения пользователей сайта будут публиковаться вместе с ответом главы региона. В разделе «Интернет-приемная» посетители могут поведать ему о проблеме, в решении которой требуется помощь краевой власти. Все обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном действующим законодательством. Также посетители ресурса смогут ознакомиться с актуальными комментариями главы региона, фотоматериалами, информацией об управленческой команде Ставрополья, важными документами.

- Рассчитываю, что обновленный сайт поможет краевой власти стать более открытой, - отметил Владимир Владимиров на еженедельном совещании правительства СК.

Он также сообщил, что одним из первых материалов, опубликованных на обновленном ресурсе, является информация о его доходах и имуществе за 2013 год.

«Новый сайт губернатора»
Газета «Ставропольская правда»
4 марта 2014 года