06:38, 26 февраля 2014 года

Административный ресурс не вечен

Председатель центрального совета Ф. Клинцевич напомнил, что выборы разного уровня пройдут в 38 регионах страны и институт сторонников должен принять в них самое активное участие, предложив для внутрипартийных праймериз список самых перспективных и энергичных представителей. Предстоит работа в качестве агитаторов в предвыборный период и в качестве наблюдателей на избирательных участках во время процедуры голосования.

Ф. Клинцевич отметил, что институт сторонников есть только у партии власти и дает ей огромные преимущества, позволяя постоянно обновлять свои ряды, а также возможность талантливым и активным людям реализовать себя на политическом поприще. Ф. Клинцевич обратил внимание, что в качестве кандидатов для участия в выборах важно выдвинуть таких людей, авторитет которых не вызывает сомнений.

- Если вы думаете, что все время будет работать административный ресурс, то глубоко ошибаетесь, - отметил Ф.  Клинцевич. - Посмотрите, что сегодня делается в мире! Пространство информационное очень свободное: люди излагают свои мысли очень откровенно… Украина вообще показала всему миру, что порой абсолютно ложная цель может привести к перевороту, и люди, которые имели законную власть, но были беспардонно бессовестны в отношении своего народа, просто ее потеряли!

С 12 мая по 11 июля в каждом федеральном округе пройдут семинары по выборным технологиям для будущих кандидатов на выборы всех уровней от сторонников «ЕР».

«Административный ресурс не вечен»
Газета «Ставропольская правда»
26 февраля 2014 года