Если ухудшился слух

Нарушения слуха встречаются у многих людей в самом разном возрасте. Каковы бы ни были причины для этого – перенесенные заболевания или просто возрастные изменения в организме, человек начинает плохо слышать, не разбирает речь, для него становятся недоступны многие окружающие звуки и снижается качество жизни.

Наука пока не научилась восстанавливать утраченный слух, но дело в том, что утрата эта не происходит мгновенно – длительное время способность воспринимать звуки просто слабеет. Вот на этом этапе вполне возможна помощь - слуховые аппараты придуманы давно и достигли немалого технического совершенства. Теперь это – цифровая миниатюрная техника, которая может быть настроена не просто на усиление звука, но и на восприятие определенной частоты. При этом аппараты остаются малозаметными, а то и вовсе незаметными: есть исполнения, вставляемые непосредственно в слуховой канал.

Мы помогаем диагностировать снижение слуха, подобрать конкретную модель, соответствующую диагнозу, с высокой точностью настроить устройство на восприятие определенных частот, обучить правильному пользованию электронной цифровой техникой. В подавляющем большинстве случаев удается реально восстановить слух: люди, использовавшие слуховые аппараты, отзывы дают самые положительные. Поэтому мы рекомендуем всем, кто почувствовал снижение слуха, приобретать слуховые аппараты в Москве именно у нас. Мы гарантируем высокую квалификацию наших специалистов и отличное качество предлагаемой техники и диагностирующего оборудования, умеренные цены и внимательное отношение к каждому обратившемуся.