06:28, 21 февраля 2014 года

Команда ДЮСШ по мини-футболу Ставрополя представит ЮФО/СКФО на всероссийском финале в Саратове

В Сальске состоялись игры финального этапа первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских, детских команд, а также сборных субъектов РФ 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения зоны ЮФО/СКФО.

Семь команд игроков до 17 лет играли в двух группах. Ставропольская ДЮСШ по футболу в своей группе оказалась сильнее соперников из Ростовской области — команд города Шахты и станицы Кагальницкой, а также команды поселка Мостовского Краснодарского края. В полуфинале наши ребята обыграли сверстников из Пролетарска 5:1, а в решающей встрече оказались сильнее ребят из Сальска — 5:2. Команда ДЮСШ по футболу города Ставрополя завоевала право представлять ЮФО/СКФО на всероссийском финале в Саратове.

У ребят двумя годами младше девять команд были разбиты на три группы. В своей группе команда ставропольской ДЮСШ по футболу обыграла соперников из Сальска и сборную Дагестана, но в стыковой игре уступила по пенальти команде Малгобека и заняла четвертое место. А первенствовали обыгранные нами на предварительном этапе сверстники из Сальска.

«На финал в Саратов»
Газета «Ставропольская правда»
21 февраля 2014 года