06:06, 14 февраля 2014 года

Северо-Кавказский банк предлагает консалтинговые услуги для участников внешнеэкономической деятельности

На сегодня услугами Консалтингового центра воспользовались уже более 300 корпоративных клиентов Северо-Кавказского банка. Около 100 из них получают квалифицированную поддержку специалистов по внешнеэкономической деятельности на постоянной основе. Для участников ВЭД в банке регулярно проводятся семинары по вопросам валютного законодательства.

В 2014 году планируется расширение линейки предоставляемых Консалтинговым центром сервисов. Корпоративным клиентам будут предложены такие услуги как подключение к информационно-консультационной системе «ВЭД-эксперт» и сопровождение контрактов под ключ.

- Подобные сервисы становятся все более востребованными бизнесом. По статистике, каждый день в центр поступает в среднем более 20 различных обращений, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. – Мы рассчитываем, что расширение банковских услуг по обслуживанию внешнеэкономической деятельности позволит нашим клиентам почувствовать себя уверенными игроками внешнеторговых рынков.

(Соб. инф.).