Сильный корпоративный адвокат в компании Малов и партнеры

В детстве я мечтала стать милиционером. Но поступить в школу милиции мне не удалось, поэтому я ограничилась  обучением на заочном отделении юридического института. К сожалению, учебу закончить мне не удалось в связи с тем, что я рано вышла замуж и родила ребенка. Однако дальнейшая жизнь показала, что юриспруденция – это не мое, ведь я стала успешным экономистом.

Недавно в процессе трудовой деятельности мне понадобилась консультация юриста. Дело в том, что предприятие, на котором я работаю, сотрудничает со многими поставщиками. Каждого из них я знаю лично, поскольку тоже принимаю участие в заключении договоров с ними. В конце года по поручению руководства я должна была подготовить отчет об экономической эффективности нашего предприятия. Собирая данные, я вдруг увидела, что многие заключенные нами договоры оказываются финансов невыгодными для нашей компании. Они приносят нам не доход а, наоборот, одни убытки. Самостоятельно выяснить причину этого явления я не могла, поэтому решилась на обращение в коллегию адвокатов «Малов и партнеры».

Проанализировать все договоры нашей фирмы и выявить недочеты в них взялся корпоративный адвокат Малов Андрей Владимирович. Тщательно изучив все представленные мной документы, он указал мне на те положения в них, которые уменьшают финансовую выгоду нашего предприятия.
Я донесла эту информацию до руководителя нашей фирмы. Сначала он был просто шокирован. Однако позже, тщательно изучив информацию, полученную мной от адвоката, он убедился в моей правоте.

После этого мой руководитель изменил политику взаимоотношений с нашими деловыми партнерами, сделав ее более выгодной для нашей компании. К сожалению, мирно договориться со всеми контрагентами не получилось. Тогда мы решили с помощью Малова А. В. обратиться в арбитражный суд, чтобы расторгнуть невыгодные для нас договоры или признать их недействительными. Андрей Владимирович выполнил для нас эту объемную работу в максимально сжатые сроки. Но на качестве это никак не отразилось, все действия адвоката быть четко выверены и основаны на законе.

Таким образом, благодаря тому, что я обратилась к классному специалисту  в области юриспруденции, наша фирма за короткое время смогла значительно увеличить свою прибыль, а я даже получила повышение и личную признательность работодателя.