06:55, 31 декабря 2013 года

С Новым 2014-м годом!

С новым, 2014 годом поздравляет ставропольцев врио губернатора Владимир Владимиров.

- Уходящий год запомнился нам многими яркими событиями. Несмотря на трудности, он принес нашему краю немало достижений. На Ставрополье собран хороший урожай, открыты крупные промышленные предприятия, – отмечает руководитель края. – Я благодарен всем ставропольцам за поддержку, за труд, за умение, сохраняя лучшее, строить новое.

Ставропольский край – перспективный регион, обладающий колоссальным потенциалом. Наша общая задача – сделать так, чтобы его богатства работали на благо каждого жителя.

Дорогие друзья! Ежегодно под бой курантов мы открываем чистую, белую как снег, страницу в книге нашей жизни и в биографии родного Ставрополья. C ней связаны наши планы и надежды, мечты и ожидания. И только от нас с вами зависит, воплотятся ли они в реальность – каким станет будущий 2014 год в личном, семейном календаре и в летописи Ставрополья.

Пусть благодаря нашему труду он станет годом добра, созидания и успеха! В преддверии зимних праздников от всей души желаю нашей малой родине, всем ставропольцам мира, согласия и благополучия. Крепкого вам здоровья, счастья, радости и удачи!

* * *

От имени депутатского корпуса с Новым годом и светлым праздником – Рождеством Христовым поздравляет жителей края председатель Думы СК Юрий Белый.

- Это самые долгожданные и волшебные праздники, с которыми мы традиционно связываем веру в лучшее, надежды на будущее, светлые события, – подчеркивает спикер.- Уходящий год был наполнен разными событиями и свершениями, а значит, прожит не зря! Несмотря на непростое положение в экономике страны, нам удалось сохранить социальную направленность бюджета Ставрополья, обеспечить стабильное развитие нашего региона, добиться неплохих результатов в различных отраслях.

От всей души желаю, чтобы каждый день 2014 года был щедрым и изобильным, сердечным и радостным, а все хорошее, что вдохновляло вас в году уходящем, непременно нашло свое продолжение.

Пусть сбудутся все мечты и год станет счастливым для всех вас, нашего родного края и великой страны!

С праздником!

«Сохраняя лучшее, строить новое»
Газета «Ставропольская правда»
31 декабря 2013 года