12:17, 27 декабря 2013 года

Гороскоп на 2014 год: что ждет знаки зодиака и как встречать год Синей Лошади

Лошадь – своенравное, гордое животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: пожалуй, довольно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности – всего этого в новом году будет более чем достаточно.

Но он потребует сосредоточенности и труда на совесть: работяга лошадь не благоволит к бездельникам. Полностью лошадь вступит в свои права спустя месяц после начала нового года – 31 января 2014, и продлится ее покровительство до 18 февраля 2015 года.

ГОРОСКОП

Поскольку знаком Зодиака, сопутствующим этому году, является Лев, то год будет богат на яркие события, перемены, неожиданности. Самое главное – быть полностью открытым миру и готовым в любой момент схватить удачу за хвост. Потому как судьбоносных шансов в грядущем году будет немало.

Каким окажется 2014 год для знаков Зодиака, во многом зависит от того, к какой стихии они принадлежат:

Зодиакальные знаки стихии Огонь – Овен, Стрелец, Лев

Лошадь – огненное и страстное животное, так что представители стихии Огня будут чувствовать себя в 2014 году весьма неплохо и смогут найти полезное применение своей силе и энергии. Если вы Огонь, то в 2014 году вам предстоит потерять голову от любви и познать огромную и всепоглощающую страсть! В 2014 году удача сама будет идти в руки знакам Огня, но достичь поставленных целей может помешать собственное нетерпение и горячность. Для представителей стихии Огня 2014 год будет полон контрастов – они могут как многого достичь, так и потерять то, что достигли ранее, в зависимости от того, хватит ли им мудрости, терпения и целеустремленности.

Знаки Зодиака стихии Воздух – Близнецы, Весы, Водолей

Лошади присущи общительность, любознательность и широкий кругозор – это ее роднит со знаками Воздуха. Если вы Воздух, будьте готовы к тому, что в течение всего 2014 года вам придется находиться в эпицентре происходящих событий и принимать активное участие во всех общественных начинаниях. Для представителей стихии Воздуха 2014 год – год личностной самореализации, карьерного роста и творческих достижений. В год Синей Лошади личная жизнь представителей стихии Воздуха будет очень бурной, насыщенной яркими событиями и незабываемыми встречами. Ну а чтобы любовный роман закончился хеппи-эндом, потребуется проявить верность и постоянство.

Знаки Зодиака стихии Вода – Рыбы, Рак, Скорпион

Лошадь очень эмоциональна, и это роднит ее со знаками Воды. Если вы принадлежите этой стихии, то будьте готовы к тому, что в 2014 году ваши чувства и эмоции будут бурлить и литься через край. Для многих представителей стихии Воды 2014 год станет годом эмоционального обновления и возрождения, а как известно, когда меняется сам человек, меняется и мир вокруг него. В 2014 году представителям стихии Воды предстоит много перемен на личном фронте, под влиянием которых они смогут более полно раскрыть и проявить свой внутренний мир. Именно любовь станет для знаков Воды тем стимулом, под влиянием которого они смогут добиться успехов в работе и сделать более счастливой свою личную жизнь!

Зодиакальные знаки стихии Земля – Дева, Телец, Козерог

Лошади импонируют практичность и целеустремленность знаков Земли а также их умение не отступать перед трудностями и не бояться проблем. Именно по этой причине 2014 год станет для знаков Земли периодом значительных творческих, карьерных и профессиональных достижений. Если вы представитель стихии Земли, Синяя Лошадь принесет вам много благоприятных жизненных перспектив и поможет укрепить материальное благополучие. А вот в личной жизни у вас могут начаться проблемы, если вы забудете о романтике и станете слишком строго и критично относиться к любимому человеку. Не забывайте, что в любви самое главное – чувства!

(Соб. инф.).
«Навстречу новому году»
Газета «Ставропольская правда»
27 декабря 2013 года