06:33, 24 декабря 2013 года

Рабочие встречи

В Москве состоялась рабочая встреча врио губернатора В. Владимирова с председателем правления ОАО «Газпром» А. Миллером. Обсуждены вопросы взаимодействия краевого правительства и энергетической компании, в том числе в части реализации социальных программ Газпрома на территории Ставрополья, сообщает пресс-служба губернатора.

*****

Состоялась рабочая встреча Владимира Владимирова с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Белоконевым, сообщает пресс-служба главы региона. Глава Росмолодежи выразил признательность за возможность принять участие в Ставропольском форуме Всемирного Русского народного собора, отметив высокую значимость этой площадки для обсуждения актуальных для общества и государства вопросов. Он также выразил заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества агентства со Ставропольем.

*****

Владимир Владимиров встретился с писателем, публицистом, главным редактором газеты «Завтра» Александром Прохановым, который посетил Ставрополье для участия в форуме Всемирного Русского народного собора. Обсуждались вопросы, связанные с укреплением духовного и нравственного здоровья современного общества.

Н. КОПЛАЕВА
«Рабочие встречи»
Газета «Ставропольская правда»
24 декабря 2013 года