06:15, 24 декабря 2013 года

Кулинарное шоу «Правила моей кухни» стартовало на РЕН-ТВ

Русская версия зрелищного реалити-шоу, в котором участники состязаются друг с другом, выполняя изощренные кулинарные задания за право носить имя лучшего повара и самого творческого хозяина. На один вечер каждый из них должен стать великолепным поваром, а дом – лучшим рестораном мира!

Участникам телепроекта предстоит амбициозная задача – за ограниченное время приготовить ужин из трех блюд и создать в своем доме неповторимую атмосферу тематического ресторана. С каждым новым заданием борьба становится все более захватывающей! Хозяева должны не только накормить гостей, но и доказать свой профессионализм двум искушенным судьям - титулованному повару и известному дизайнеру интерьеров. Эксперты со всей строгостью оценят кулинарное мастерство хозяев и их умение устроить праздник. Ведь другие участники телепроекта должны ощутить себя гостями восхитительного ресторана, претендующего на мишленовскую звездочку.

Отличительная черта шоу - команды-участники могут быть сформированы по любому принципу: брат и сестра, отец и сын, муж и жена, влюбленные, коллеги, друзья и т. д.

Ударное окончание каждого вечера – гости и эксперты в напряженной атмосфере выставляют хозяевам оценки. Каждую неделю в соревновании участвуют 5 пар, которые поочередно ходят друг к другу в гости и оценивают старания соперников. Двое участников, которые наберут максимальное количество баллов, станут победителями недели и получат главный приз

По материалам пресс-службы РЕН ТВ
«Кулинарное шоу «Правила моей кухни»»
Газета «Ставропольская правда»
24 декабря 2013 года