01:08, 13 декабря 2013 года

Анекдоты

Встречаются два приятеля.

- Представляешь! Вчера увидел свою жену под ручку с каким-то мужиком!

- Да? И почему же ты к ним не подошел?

- Ну как я подойду! Я же в командировке!

* * *

Так как качество колбасы люди проверяют на котах, производители вынуждены добавлять в нее «Вискас».

* * *

Главы Евросоюза приняли решение исключить из него Ангелу Меркель. А то соберутся мужики на саммит - ни выпить нормально, ни в сауну сходить.

* * *

Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы еще она прожила, если бы ее не нашли челябинские мужики...

* * *

Таксисты обещали к зимней Олимпиаде выучить английский язык, но пока выучили только русский.

* * *

Услышав утром фразу «Дорогой, я беременна!», мужчина еще двое суток притворялся спящим.

* * *

Китай выиграл крупный тендер на пошив сумок для австралийских кенгуру.

* * *

Геолог упрашивает чукчу взять его на охоту. Чукча: «Стрелять умеешь?» - «Ну, ворошиловский стрелок!» - «А бегать умеешь?» - «Ну, мастер спорта!» - «Смекалка есть?» - «Ну, университет кончил!» - «Ладно, пойдем». День бегут на лыжах, два бегут, неделю... Прибежали к берлоге, в ней медведь спит. Чукча взял дубину, дал медведю по лбу. День бегут от медведя, два бегут, три... Геологу надоело, он снял с плеча ружье, выстрелил, медведь упал. «Однако, бегаешь хорошо, стреляешь тоже, а смекалки нет - теперь на себе тащить придется».

* * *

Два студента встречаются в коридоре общаги. Один спрашивает: «Ну что, как вчера праздник прошел?» - «Ой, ничего не помню. Помню только, Леха из-под стола сказал: «Ребята, а у вас тут гамбургер упал». Проснулся утром - черепахи нет».