06:41, 10 декабря 2013 года

В общественной приемной «Единой России» в Ставрополе подвели итоги к 12-летию партии

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева подвели итоги в связи с двенадцатилетием «ЕР».

Личный прием жителей края в региональной приемной провели депутаты Государственной Думы РФ Юрий Эм и Ольга Казакова, а также секретарь регионального отделения партии Иван Богданов. Две трети депутатов - членов фракции «Единой России» в Думе СК провели этот день в своих округах, встречаясь с избирателями. По краю на такие встречи пришли более четырехсот человек. Проблемы и просьбы, с которыми обращались ставропольцы, касались в основном предоставления жи­лищно-коммунальных услуг, обеспечения жильем, а также здравоохранения, социальной поддержки инвалидов, сельского хозяйства и земельных вопросов.

- Все вопросы взяты на контроль, - отметил Владимир Данилов, руководитель региональной общественной приемной, депутат краевого парламента. - При необходимости в соответствующие органы исполнительной власти и местного самоуправления будут направлены запросы. Ключевым приоритетом в проведении мероприятий в связи с двенадцатилетием партии «Единая Россия» считаются работа с избирателями, обеспечение постоянного диалога с людьми, оказание им помощи в решении проблем.

«Приоритет - помощь людям»
Газета «Ставропольская правда»
10 декабря 2013 года