Северо-Кавказский банк предлагает более 70 франшиз по программе «Бизнес-старт»
Среди новинок – торговые марки «Choupette» (дизайнерская одежда для детей), «Меббери» (производство мебели) и «Инфолайф». Последняя компания предлагает услуги по тестированию человека по отпечаткам пальцев. С помощью данной технологии можно получить детальное описание способностей к спорту, профессиональному образованию и работе, провести экспресс-оценку здоровья, узнать свой психологический портрет и совместимость с партнером.
Кредит «Бизнес-Старт» предназначен для начинающих предпринимателей. Заемщику предоставляется возможность получить стартовый капитал на открытие собственного бизнеса по программе франчайзинга, учитывающей успешный опыт раскрученного бренда. Кроме того, банк поможет будущему предпринимателю разобраться во всех тонкостях управления бизнесом. Специально для этого разработан медиа-курс «Начни бизнес со Сбербанком», который можно пройти непосредственно на сайте Сбербанка.
Сегодня на территории обслуживания Северо-Кавказского банка по программе «Бизнес-старт» работают семь предприятий малого бизнеса, еще четыре заявки от клиентов, желающих начать свой бизнес, находятся на рассмотрении.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России









