Территория, свободная от алкоголя
В краевом центре по поручению главы администрации Ставрополя проведена проверка предприятий, продающих алкоголь вблизи объектов, где данная торговля запрещена. Это детские организации, образовательные учреждения, спортивные сооружения, розничные рынки, вокзалы, аэропорт и другие.
В результате в пяти магазинах, расположенных на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям, пресечена реализация алкогольной продукции. Только вблизи лицея № 8 нашлось две такие точки.
Комитетом муниципального заказа и торговли администрации города совместно с управлением МВД России по Ставрополю регулярно проводятся рейды по пресечению незаконной торговли пивом. Мониторинг соблюдения правил реализации спиртного на территории краевого центра будет продолжаться.
30 октября 2013 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
