Территория, свободная от алкоголя
В краевом центре по поручению главы администрации Ставрополя проведена проверка предприятий, продающих алкоголь вблизи объектов, где данная торговля запрещена. Это детские организации, образовательные учреждения, спортивные сооружения, розничные рынки, вокзалы, аэропорт и другие.
В результате в пяти магазинах, расположенных на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям, пресечена реализация алкогольной продукции. Только вблизи лицея № 8 нашлось две такие точки.
Комитетом муниципального заказа и торговли администрации города совместно с управлением МВД России по Ставрополю регулярно проводятся рейды по пресечению незаконной торговли пивом. Мониторинг соблюдения правил реализации спиртного на территории краевого центра будет продолжаться.
30 октября 2013 года

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
