15:14, 29 октября 2013 года

ВТБ проводит обучающие семинары для структур РЖД

В мероприятии приняли участие представители Минераловодского территориального центра обслуживания Северо-Кавказской железной дороги, а также представители дочерних компаний ОАО «РЖД», такие как ОАО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С. М. Кирова», санаторий «Долина Нарзанов» в Нальчике, санаторий «Долина Нарзанов» в Ессентуках, санаторий «Долина Нарзанов» в Кисловодске и др.

Вниманию участников семинара была представлена информация об особенностях расчетного и кассового обслуживания в ВТБ, сервисе «Интернет-клиент». Эксперты ВТБ рассказали присутствующим об особенностях данного сервиса в части информационного обеспечения, описали спектр банковских услуг, доступных «он-лайн», отметили высокую степень защищенности данного сервиса от несанкционированного доступа.

Генеральный директор ОАО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С. М. Кирова» Виталий Бекузаров прокомментировал: «Проведенный для нас сегодня семинар показал, что ВТБ понимает специфику работы с транспортной отраслью, готов к работе с предприятиями, связанными с индустрией грузо- и пассажирских перевозок. ВТБ демонстрирует высокие стандарты и качество обслуживания. Начав проводить первые операции, мы чувствуем, что ВТБ обеспечивает нам высококачественный сервис».

Управляющий филиалом ВТБ в СКФО Виктор Кузьменко (на снимке) отметил: «Уже сейчас можно говорить о хорошем синергетическом эффекте от интеграции банков. И мы намерены приложить все усилия для того, чтобы нашим новым клиентам было комфортно и удобно работать с банком ВТБ».

(Соб. инф.).
«Для комфорта клиентов»
Газета «Ставропольская правда»
30 октября 2013 года