На нескольких улицах Ставрополя ограничат движение транспорта на время ремонта
Пресс-служба администрации города Ставрополя распространила сообщение о том, что «в связи с проведением работ по прокладке водопровода и последующим ремонтом автомобильной дороги на улице Р. Люксембург будет временно ограничено движение транспортных средств на участке от улицы Мира до улицы Лермонтова с 6 часов 29 октября до 6 часов 17 ноября.
Объезд участка ограничения движения транспорта рекомендуется осуществлять по улицам Маяковского, Мира, переулку Зеленому. Ограничение не коснется транспорта жителей ремонтируемого участка улицы Р. Люксембург и автобусов, следующих по маршруту № 5М.
Кроме этого, будет прекращено движение транспортных средств на участках Лермонтова от переулка Зеленый до улицы Маяковского и переулка Крупской от улицы Мира до улицы Осипенко с 22 часов 16 ноября до 6 часов 17 ноября. Объезд закрытых участков будет осуществляться по улицам Маяковского, Мира, Серова, Осипенко, Пушкина, переулкам Зеленому, Крупской.
Администрация города Ставрополя приносит свои извинения за временные неудобства».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








