В Невинномысске определили лучшего мастера года Ставрополья
Первый, заочный этап творческого состязания проводился в сентябре. В нем приняли участие мастера производственного обучения и преподаватели спецдисциплин 29 организаций профобразования. По результатам этого этапа жюри конкурса определило семь победителей, которые и приняли участие в финале.
Визитная карточка, поиск вариантов выхода из проблемной педагогической ситуации, показ внеклассного мероприятия по теме «Я в рабочие пошел» - эти этапы конкурса в финале должны были пройти все соискатели звания «Мастер года Ставропольского края - 2013».
В итоге жюри, в которое входили специалисты министерства образования СК, отраслевого межрегионального ресурсного центра Ставропольского государственного аграрного университета, представители работодателей Невинномысска, лучшим из лучших признало Владислава Маринкина. Он мастер производственного обучения колледжа Невинномысского государственного гуманитарно-технического института.
23 октября 2013 года

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
