14:19, 10 октября 2013 года

Игра «Мой город» стартует в Невинномысске 12 октября

Увлекательная игра представляет собой поиск интересных мест в городе, в данном случае в Невинномысске. Места эти загаданы авторами и закодированы различными способами. Это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, присущие городскому ландшафту, условные схемы и фотографии, комбинированные описания и городские загадки. Тот, кто быстрее и точнее выполнит задание, и будет победителем.

«Ставропольская правда» по давней традиции является информационным партнером проекта. И в этот раз мы обязательно расскажем о том, как проходила игра и кто стал победителем. Члены команд, успешно прошедших маршрут и получивших наибольшее количество баллов, станут обладателями призов от партнера игры интернет-провайдера «Зелёная точка».

Особо отметим, в этом году «Мой город» стал обладателем гранта Всекавказского молодежного форума «Машук-2013» в Пятигорске.

Сами организаторы проекта подчеркивают: «Игра «Мой город» — это удовольствие, хорошее настроение, дух товарищества, много смеха и позитива. Проигравших здесь нет!

««Мой город» на старте!»
Газета «Ставропольская правда»
11 октября 2013 года