День образования ОМОНа отметили в Ставрополе
Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров побывал в расположении ставропольского подразделения особого назначения, поздравил командование и личный состав с профессиональным праздником и с четвертьвековым юбилеем ОМОНа России. Руководитель края, как сообщает пресс-служба губернатора СК, напомнил о более чем 20-летнем пути, пройденном ставропольским отрядом, подчеркнул высокое значение его службы в современных реалиях:
- Вы оберегаете государственность и правовое поле в крае и в России в целом. Сотрудников Ставропольского
ОМОНа всегда отличали и отличают мужество, твердость духа и верность долгу. В любой ситуации вы неизменно являетесь надежной опорой закона, стойкими защитниками порядка и спокойствия граждан. Спасибо вам огромное!
Вместе с начальником ГУ МВД России по СК Александром Олдаком, командиром Ставропольского ОМОНа Алексеем Новиковым врио губернатора возложил цветы к обелиску погибшим при выполнении служебного долга бойцам отряда. Затем Владимиров посетил молельную, посвященную памяти павших спецназовцев, и поставил свечу.
Руководитель региона также ознакомился со служебными помещениями, комнатой релаксации и музеем, навестил омоновцев, ставших новоселами в недавно построенном ведомственном общежитии. Владимиров передал в подарок спецподразделению два телевизора и оставил запись в книге почетных гостей. Кроме того, в ходе визита он обсудил с начальником полицейского главка вопросы взаимодействия правоохранительных структур и исполнительной власти края.
4 октября 2013 года

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
