Ставрополь готов принять пострадавших из дальневосточных регионов
По инициативе главы администрации города сотрудники мэрии перечислили свой дневной заработок. В целом только за одну неделю собрано около трех миллионов рублей. Глава администрации А. Джатдоев выступил с новой инициативой - организовать прием семей, оказавшихся в наиболее сложной ситуации:
- Я обращаюсь к тем, кто имеет возможность пригласить к себе домой для временного проживания семьи, пострадавшие от стихии: давайте поддержим наших соотечественников, оказавшихся в беде. Со своей стороны администрация окажет всю необходимую организационную поддержку.
В администрации города уже начал действовать круглосуточный телефон 56-66-93, по которому желающие могут сообщить о своем намерении помочь пострадавшим.
6 сентября 2013 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
