Северо-Кавказский банк выдал кредит на «игрушечный» бизнес
Кредит «Бизнес-Старт» предоставляется для открытия собственного дела в рамках уже готовых бизнес-решений от франчайзеров (компаний-партнеров Сбербанка). На сегодняшний день Сбербанк предлагает клиентам на выбор 68 франшиз – кафе, автомойки, салоны красоты, магазины одежды, клининговые компании, центры здоровья и так далее.
По программе «Бизнес-Старт» начинающий предприниматель может получить до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса, и начать свое дело в партнерстве с крупными российскими и мировыми брендами. Помимо финансовой поддержки банк поможет будущему предпринимателю разобраться во всех тонкостях управления бизнесом. Специально для этого разработан медиа-курс «Начни бизнес со Сбербанком», который можно пройти непосредственно на сайте Сбербанка.
В настоящее время в Северо-Кавказском банке действуют четыре точки продаж продукта «Бизнес-старт»: в Ставрополе, Пятигорске, Владикавказе и Нальчике.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
