13:31, 21 августа 2013 года

Ставропольцы претендуют на звание самого активного инвестора

По итогам июля в тройке лидеров по количеству исполненных заявок оказались клиенты Ставропольского отделения ОАО «Сбербанк России». Акция завершится 31 октября 2013 года. Победители получат дипломы и ценные призы: за первое место – платиновый слиток весом 20 грамм, второе место – золотой слиток весом 10 грамм, третье место – серебряный слиток весом 250 грамм.

Северо-Кавказский банк приглашает всех желающих попробовать свои силы на фондовом рынке и принять участие в акции.

* Акция в номинации «Самый активный инвестор Северо-Кавказского банка» проводится среди физических лиц – резидентов РФ. Участвовать в акции могут инвесторы, уже находящиеся на брокерском обслуживании, либо присоединившиеся к условиям предоставления брокерских услуг в Северо-Кавказском банке в период ее проведения. Участники акции оцениваются по количеству исполненных заявок за период ее проведения. С целью обеспечения более широкого привлечения клиентов и объективности проводимой оценки в расчет принимаются только исполненные заявки с объемом не менее 20 тыс. руб., совершенные в следующих Торговых системах: ЗАО "Фондовая биржа ММВБ" (ФБ ММВБ); ОАО "Фондовая биржа РТС" (секция срочного рынка) (FORTS); на внебиржевом рынке (ОТС). Общее количество исполненных заявок клиента рассчитывается как сумма исполненных заявок объемом не менее 20 тыс. руб. за каждый рабочий день с 01 июля 2013г. по 31 октября 2013г. включительно. По итогам акции определяются три победителя с максимальным количеством исполненных заявок за период ее проведения. В случае равенства исполненных заявок у претендентов, победителем признается клиент с максимальным количеством исполненных заявок за один из рабочих дней в течение периода проведения акции. Награждение победителей акции осуществляет в торжественной обстановке руководством Северо-Кавказского банка. О времени и месте выдачи призов победители будут оповещены дополнительно специалистами обслуживающих подразделений Северо-Кавказского банка.

Более подробную информацию об условиях и порядке проведения Акции можно узнать в управлении по обслуживанию на финансовых рынках Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» по тел. (8652) 30-86-28, 30-87-02, 30-82-75.

Организатор Акции – филиал ОАО «Сбербанк России» – Северо-Кавказский банк.

Место проведения Акции – территория обслуживания Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru. На правах рекламы.

(Соб. инф.).